Таня Гроттер: локон Афродиты

Объявление

Администрация сайта:
Гробыня Склепова
Алекс Браун
Таня Гроттер


Модераторы сайта

Идет набор
Общий сюжет

Много столетий странствует по свету локон золотых волос богини любви Афродиты. Давным-давно подарила она его своему возлюбленному, и непонятно, чего больше этот артефакт принес в мир — радости или скорби... И вот локон Афродиты загадочным образом попадает к Тане Гроттер. А у нее жизнь и так бурлит событиями. Подходит к концу учеба в Тибидохсе. Впереди выпускные экзамены! Затем предстоит полет в Магфорд, где в составе команды невидимок она примет участие в матче со сборной мира. Однако время, отведенное артефактом, неумолимо истекает. Чтобы локон Афродиты соединил судьбы, нужно произнести свое имя на один конец пряди и имя избранника — на другой. Если не назвать имен, Таня никогда не узнает любви. Кого же выбрать? Ваньку Валялкина? Гурия Пуппера? Глеба Бейбарсова? Но самое главное — кто и зачем прислал ей этот коварный артефакт?...
Анкеты:

Дождитесь пока Вашу анкету примут админы,и только тогда Вы можете начать играть
Действие в игре:

Идет набор Игроков.Так что пока что регистрируемся и заполняем анкеты и потихоньку начинаем играть.
Дата, время и погода:

31 августа 12:00-17:00.
Легкий теплый ветерок, дневное солнце приятно припекает
Полезные ссылки:

Список персонажей

Правила

Анкета

Обьявление:
Люди,рекламте ролу!У админов тоже свои дела есть!!
ЧАТ
Не отметившихся в перекличке, мы удалили. Извиняемся, но нужно играть! Таким образом у нас очень много свободных ролей появилось! Спешите! Займите любимую роль, пока ее не занял кто-то другой!
Форум теперь в эмо стиле...Главный админ сошел с ума...


Реклама:

Ник- Барт Симпсон, пароль - 1111 Реклама находится в теме "Флуд"
boomp3.com boomp3.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Океан

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

---

0

2

Склепова летела на электро гитаре,обняв за талию парня и положив голову ему на плечо.Редко в соей жизни такие моменты бывают.Подумала Гробби.
-А ты почему оказался в Тибисдохсе?Поинтересовалась девушка.И сразу на последнем курсе?

0

3

Летев над океаном, Алекс ощущал на плече голову девушки и был этим.. Слегка смущен.
Ну.. Я не подавал признаков магии.. И лишь недавно проявил.. кхмм.. Статическое отношение к учителю..
Улыбнулся и слегка повернул голову

0

4

Значит тебя запрягут как Пипенцию и Малютку Клопика...Вздохнула девушка.
А че ты сделал такого с учителем?
Девушка слабо улыбнулась.

0

5

Вернул голову в прежнее состояние и вздохнув начал мм.. короткий рассказ..
Однажды я не подготовился к уроку.. Ну раз в сотый.. У учителя лопнуло терпение и он наорал на меня.. Ну я добрый.. Превратил его за это в какое-то существо непонятного происхождения..
Дернув первую струну, Алекс и девушка исчезли.. для того чтобы появится уже горадо выше..

0

6

Правильно...Тек ему и надо..Надо Соловья тоже в упыря превратить.А то заставляет меня мячики забивать.А я девушка нежная,со мной надо лаского обращатся,а он на меня только орет...Тут Алекс дернул стрену и они оказылись несколькими метрами ниже.
Низзя же так пугать....Надо было предупредить.С укором сказала Склепова

0

7

Улыбнулся и снова повернул голову.
Ну извините, мадам Склепофф
Внезапно повернул назад.
Поехали обратно.. А то гитара уже порядком усталаа..
Внезапно раздался какой-то треск и Алекс с беспокойством посмотрел на гитару.

0

8

What's the fuck?Воскликнула девушка,когда Алекс повернул и послышался треск.Как девушка,знающая что она будет делать в будущем,.....а именно вести программу с Вием и Грызиной,она выучила английский.
Че случилось?нервно спросила Гробыня.

0

9

Повернулся к девушке с тем же удивлением.
Не знаю.. Придтся чинить.. Надеюсь ваши мастеры не испортят ее.. Ведь я на ней еще играю..
Раздался вздох и они накоец стали приближаться к парку.

0

10

Девушка крепче сжала парня.Умирать ей не хотелась,так ка у нее еще были планы,связанные с этой жизнью.Увидев берег,ей стало легче,но  она еще боялась разбиться и дрожала.

0

11

Пытаясь как-то успокоить девушку, он стал одной рукой управлять, а второй крепко сжимать руку девушки. Наконец они приземлились в парке и оба облегченно вздохнули.
==> Парк

0