Таня Гроттер: локон Афродиты

Объявление

Администрация сайта:
Гробыня Склепова
Алекс Браун
Таня Гроттер


Модераторы сайта

Идет набор
Общий сюжет

Много столетий странствует по свету локон золотых волос богини любви Афродиты. Давным-давно подарила она его своему возлюбленному, и непонятно, чего больше этот артефакт принес в мир — радости или скорби... И вот локон Афродиты загадочным образом попадает к Тане Гроттер. А у нее жизнь и так бурлит событиями. Подходит к концу учеба в Тибидохсе. Впереди выпускные экзамены! Затем предстоит полет в Магфорд, где в составе команды невидимок она примет участие в матче со сборной мира. Однако время, отведенное артефактом, неумолимо истекает. Чтобы локон Афродиты соединил судьбы, нужно произнести свое имя на один конец пряди и имя избранника — на другой. Если не назвать имен, Таня никогда не узнает любви. Кого же выбрать? Ваньку Валялкина? Гурия Пуппера? Глеба Бейбарсова? Но самое главное — кто и зачем прислал ей этот коварный артефакт?...
Анкеты:

Дождитесь пока Вашу анкету примут админы,и только тогда Вы можете начать играть
Действие в игре:

Идет набор Игроков.Так что пока что регистрируемся и заполняем анкеты и потихоньку начинаем играть.
Дата, время и погода:

31 августа 12:00-17:00.
Легкий теплый ветерок, дневное солнце приятно припекает
Полезные ссылки:

Список персонажей

Правила

Анкета

Обьявление:
Люди,рекламте ролу!У админов тоже свои дела есть!!
ЧАТ
Не отметившихся в перекличке, мы удалили. Извиняемся, но нужно играть! Таким образом у нас очень много свободных ролей появилось! Спешите! Займите любимую роль, пока ее не занял кто-то другой!
Форум теперь в эмо стиле...Главный админ сошел с ума...


Реклама:

Ник- Барт Симпсон, пароль - 1111 Реклама находится в теме "Флуд"
boomp3.com boomp3.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Таня Гроттер: локон Афродиты » Жилой этаж » Общая гостинная


Общая гостинная

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

---

0

2

Парень медленно вошел в гостинную и сел в ближайшее кресло. Вздохнув, он посмотрел на пламя в камине и перевел взгляд на двери. Из-за некоторых доносился какой-то шум. Не прислушиваясь, он прикрыл глаза. Скууучно.. Пришел бы кто.. Развлекся бы.. Хотя.. Зачем мне чья-то компания?

0

3

Мадемуазель Склепова задумчиво вошла в гостинную.Рассеянно оглядев еомнату,она заметила Алекса.Подойдя,она присела рядом на диван.
-Привет,сказала девушка.Как жизнь?
Гробби,очнись,че с тобой?С каких пор ты такая вежливая и застенчивая?

0

4

Вежливо улыбнулся и с интересом взглянул на вошедшую. Отодвинув "занавеску" из волос, он намеренно растягивая слова произнес:
Ну привет.. Я нормально.. А ты?
Продолжая улыбаться, он бросил взгляд на камин

0

5

-Нормально,ответила девушка,искоса глядя на парня.Затем начала вытаскивать из корманов фантики в поисках чупачупса.Наконец,найдя его, она сорвала обуртку и засунула его за щеку.Закинув ноги на спинку дивана,а голову положив на подушку,она посмотрела на парня.

0

6

Не отводя взгляда от пламени, он спросил
А ты на каком отделении?
Пристально посмотрев на девушку, Алекс мысленно записал ее в друзья.
Даже если она со светлого отделения, то все равно буду дружить.
Отогнав назойливую мысль, он посмотрел в окно.

0

7

А ты на каком отделении? сказал Алекс.На те..светлом.Ответилв СклеповаСначала девушка улыбнулась.Затем повалилась с дивана на пол и начала ржать.Прошло минут пять,и Гробыня начала успокаиваться.Она посмотрела на парня и улыбнулась.

0

8

Улыбнулся и посмотрел на "психованную" на первый взгляд девушку.
Так я и поверил. Я на темном..
Вспомнив о чем-то, он поспешно добавил:
Кстати я Алекс..
Задумчиво посмотрев в огонь, он сел по-турецки..

0

9

Вобщет я тоже на темном...Ответила девушка и обратно слела на диван.И толко тогда поняла сто потеряла свой чупачупс. Впоисках она посмотрела на пол,но его там не было.Вздохнув,она начала жевать жвачку и выдувать из нее огромные пузыри.
-Я Гробыня.А ты че,новенький?поинтересовалась девушка

0

10

Девушка зашла в гостинную и задумчиво огляделась.Она увидела Гробыню и незнакомого парня.
-Привет - сказала Таня обоим.

0

11

Мрачно кивнул и вполоборота посмотрел на входящую.
Привет
Посмотрев в огонь, он устало вздохнул и откинулся на спинку кресла.

0

12

*Катя медленно вошла в комнату увидив ребят она поздоровалась*
Приветики!

0

13

Таня отошла не сильно придав внимания мрачности парня.Она  подошла к окну и стала смотреть на облака...
мсл: скоро занятия начнутся...Все преподы будут доставатьь.
Подумала Таня ставя блок от подзеркаливания.

0

14

Без особого интереса скользнув взглядом по вошедшей, он не меняющимся тоном произнес
Привет. И пока.
Кивнув Гробби, он поднялся и вышел.
====> Комната Алекса

0

15

*Катя отвернула голову*
Какое хамство!

0

16

Катя Лоткова
-О! Катя! Приветик...Я тебя не заметила...Как жизнь?
спросила Таня,подойдя к Кате.

0

17

ня...единственный нормальный человек приехал в школу.А вы,девушка посмотрела на лоткову и гроттершу.Мешаете мне устраивить личную жизнь.капризно сказала Гробынька.Никто  меня не любит..Бедная я!

0

18

Нормально! А у тебя?-обрадованно спросила Катя

0

19

Девушке надоело сидеть и она встала.Чао,амигос!попрощалась Гробби и выщла кудато.Угу,амигос...Жесть...
==>>>куда то...

0

20

Ну, ладно я пошла!
Катька направилась куда-то неизвесно даже ей куда
--->куда то

0


Вы здесь » Таня Гроттер: локон Афродиты » Жилой этаж » Общая гостинная